04/08 Открытие ролевой.
13/09 Ролевая закрыта.
Добро пожаловать на NOVA TROIA! Форум посвящен авторскому ролевому проекту, рассказывающему о противостоянии превилегированного слоя населения и низов.
жанр: альтернативная история, криминал
рейтинг: 18+
система: эпизодическая
Вверх страницы
Вниз страницы

Nova Troia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nova Troia » Вводная » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В этой теме вы задаете свои вопросы касаемо игры. Здесь де имеет место быть бронь ролей/внешностей.

0

2

Приветствую! Почитал сюжет и ровным счетом ничего не понял... Не могли бы вы в двух строчках пояснить?) Заранее спасибо)

0

3

Безумец написал(а):

Приветствую! Почитал сюжет и ровным счетом ничего не понял... Не могли бы вы в двух строчках пояснить?) Заранее спасибо)

Ееее, здравствуйте! В двух словах:
С основания города богатые и древние семьи держали всю власть в своих руках, а несогласные были отбросами. Но с недавних пор жители трущоб стали восставать, а высокопоставленные лица, замешанные в криминальном мире города, умирать. Подозревают, что это все проделки китайской разведки, но появилась неизвестная личность под именем Плуто, лидер повстанческих групп, и никто не знает, кто это. А верхушка города, тем временем, грызется между собой, им нет дела до восставших, хотя проблема серьезная. ладно, не в двух, но, надеюсь, понятно

0

4

Так... а место действия какое?)

0

5

Безумец написал(а):

Так... а место действия какое?)

Новая Троя, весь город. Рим я не стал брать потому, что в игровом мире там только знать и живет.

0

6

Я иемю ввиду географически. Прямо там где была Троя?)

0

7

Безумец написал(а):

Я иемю ввиду географически. Прямо там где была Троя?)

Остров Маражо в Бразилии, если сравнивать с нашим миром.

0

8

Благодарю)

0

9

Безумец написал(а):

Благодарю)

Пожалуйста, всегда рад помочь советом.

0

10

Я была бы совершенно не против взять Даму с внешностью Фем Крокодайла, однако вопрос, по степени преданности, вы говорите о типе "щенячье-фанатичная" или "благодарно-поддерживающая"? Потому что если первый, то не. Я не люблю играть людей возводящих кого-то в культ. такие очень плохо заканчивают.

0

11

Tatsu написал(а):

Я была бы совершенно не против взять Даму с внешностью Фем Крокодайла, однако вопрос, по степени преданности, вы говорите о типе "щенячье-фанатичная" или "благодарно-поддерживающая"? Потому что если первый, то не. Я не люблю играть людей возводящих кого-то в культ. такие очень плохо заканчивают.

Как бы заявка обговариваемая, но лично я сам тоже за второй вариант, потому что фанатичная преданность тоже не есть хорошо.
Придержать персонажа?

0

12

Похоже вы прекрасно понимаете о чем я. Хорошо, тогда придержите. Обговорим моего персонажа подробнее...в скором времени напишу в Лс, а дальше глянем как будет идти обсуждение.

0

13

Tatsu написал(а):

Похоже вы прекрасно понимаете о чем я. Хорошо, тогда придержите. Обговорим моего персонажа подробнее...в скором времени напишу в Лс, а дальше глянем как будет идти обсуждение.

Отлично, за вами до конца недели. Жду в ЛС с нетерпением.

0


Вы здесь » Nova Troia » Вводная » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно